login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Дикари | Ex*Дикий Человек Open user info Open user photogallery
Friend page
05.07.07 12:28   |  LIhoradka Open user info Open user photogallery |   Срочно!!!  ru
 Нужны обои, или качественные фотографии с изображением природы, желательно присутствие ягод.

Если не сложно скиньте ссылки.
Comments: 2 | Post comment
04.07.07 20:51   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Френд-лента.  ru
 Всего записей: 1001 Страниц: 101
Ох, нафлудили!!!

Mood: нифига не пойму, какое
Comments: 6 | Post comment
03.07.07 18:10   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   ...  ru
 Я просто схожу с ума от мыслей о тебе, у меня возникает жгучее желание прижать тебя к себе рукой с непреодолимой жаждой удовольствия, когда я вспоминаю все то, что ты со мной сделал.
CUT: Продолжение
tags: юмор
Comments: 43 | Post comment
03.07.07 13:33   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Новая система боя.  ru
 В общем-то, наладили её, как я вижу. Лагает намного меньше, чем как только её включили. А сегодня меня совсем осчастливили: теперь в настройках можно ставить галочку, чтобы лог боя был на прежнем месте. Таким образом, я получаю и чат, и лог.
Беру назад свои слова недовольства:))
Спасибо.

Mood: предобеденное
tags: БК
Comments: 23 | Post comment
03.07.07 12:35   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Простите, но...  ru

CUT: Продолжение

Mood: позитивное
tags: юмор
Comments: 18 | Post comment
02.07.07 19:16   |  LIhoradka Open user info Open user photogallery |   Ангелс.  ru
 Сначала когда в приехала была просто в шоке, от нереальных лагов. Плюс картину дополняла новая система ведения боя, еще добил автокомбатс, который отказывается работать по этой новой системе, и конечно пещера... о да, пещера Ангелса это ЖЕСТЬ. Один большой ЛАГ.

НО...посидев в этом городке пару дней, я убедилась что не так то тут и плохо. Рес падает в 2 а то и 3 раза чаще чем в том же Кэпе, а если учесть то, что Ангельскую пещеру можно пройти вдвоем, так вообще рес отлично падает, а уж поделить его между двумя всегда легче чем между пятью игроками. Еще порадовало наличие эликов всяческих, спрятанных в потаенных уголках бездны...И конечно драг камни, это товарищи самое главное=))) тут их много.О заветной бамажке с цифрой 400 я молчу. Писать смысла нет=)

Так что в общем сначала мне тут не понравилось, но позже я поняла что все эти лаги-баги, очень прилично компенсируются ресом и другими спрятанными вещицами.

Mood: Настроенное=)
Music: Машины за окном вылетают из Лефортовского тоннеля.
Comments: 8 | Post comment
02.07.07 14:03   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Смеюсь, шо бальная:))))))))))  ru
 Котенко: привет!
Ramazoid: ну привет
Котенко: давай знакомиццо?
Ramazoid: ну давай
Котенко: я Катя
Ramazoid: я Сережа
Котенко: где работаешь? кем?
Ramazoid: дизайнерю в конторе *****
Котенко: и че нравится?
Ramazoid: да все пучком
Котенко: не ну там зарплата, условия работы, все устраивает?
Ramazoid: ..... Семен Петрович, нахера вот эти начемоданечерезкитайские методы? если вас не устраивает моя работа, то так и скажите - Сережа пирдуй в бухгалтерию с заявлением, я же смотрю IP, я знаю с какой вы машины вышли в сеть, я даже рожу вашу вижу - посмотрите, лампочка на вебкамере горит, хотите узнать мнение о конторе? так вы просто проведите анкетирование, с одним единственным вопросом - адекватен ли мой директор, да-нет, результаты вас удручат, поверьте мне, зарплату я получал даже и не помню когда, текучка кадров в вашей конторе больше чем в ниагарском водопаде, а в целом меня все устраивает, все хорошо и просто расчудесно.
Котенко: Сережа, пирдуй в бухгалтерию с заявлением...
Ramazoid: да уже сходил, положил заявление и пошел домой, предусмотрительно слив все базы, инишники и конфиги, меняюсь на трудовую и остатки зарплаты.... ну и конечно чмоки тя, Котенко ))))

(с) Башорг, наверное:))

Mood: пообедавшее
tags: юмор
Comments: 10 | Post comment
02.07.07 13:17   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Мини-отчёт...  ru
 Много писать не буду, у меня сегодня запор мыслей.
Приехала с раннего срання в четверг в Москву, вечерком встретились с моим сокланом Армаисом. Офигеннейший человек, скажу я вам:) Выгулял по Москве (привет набойкам), показал все красоты, а ближе к ночи ещё и напоил какими-то коктейлями:)) Безумно рада знакомству!
Тяпница. Сходили на ЧП, а до того я имела счастье познакомиться и проехаться в метро с Юрой. В комплекте с Сергеем - это гремучая смесь, которая позорила меня своим поведением всю поездку. Так я давно не краснела... Приехали на ЧП, там меня много с кем знакомили. Помню Доброжелателя с Аськой, Меню и Пинку, макЛандера видела, Верону, Флэгга.. многие ники не помню:( Потом пошли в "Контрабас". Там к нам присоединился Саламандер, а позже набегами появлялся SSPOOKSS, а попозжее приехал Kolobok:)
В общем, было довольно весело.
Суббота прошла в обществе реальных людей (практически);) В воскресенье хорошенько выспалась, собралась и на поезд. Как в остросюжетном кино, прыгала в уже едущий поезд (кстати, на поезд в Москву тоже едва успела), машинист сказал, что я счастливая:) Кто знает, может быть и так.
Как итог: провела время просто замечтательно. За 4 дня отдохнула так, будто побывала в месячном отпуске. Очень радав была со всеми познакомиться. Плохо, что не со всеми, с кем планировала:( Не скоординировались вовремя:( Ну, ничего. Надеюсь, я не последний раз была в Москве.

Mood: утреннее понедельничное
Music: ВЦ по радио
Comments: 19 | Post comment
27.06.07 00:49   |  Ляська Open user info Open user photogallery |   Каждая девушка подобна кошке  ru
Comments: 22 | Post comment
26.06.07 17:22   |  LIhoradka Open user info Open user photogallery |   Подборка кошек=)  ru

CUT: Продолжение
Comments: 22 | Post comment

Total posts: 1389 Pages: 139
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130.. » »»
 
 


« 2025 march »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback